The Windsor Knot

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

Группа компаний The Windsor Knot включает сеть магазинов мужской одежды "The Windsor Knot" (на российском рынке с 2000 года) и сеть магазинов женской одежды "Perfetta" (с 2007 года).

Магазины "The Windsor Knot" представляют высококачественную мужскую одежду классического и бизнес-стиля - костюмы, сорочки, верхнюю одежду, трикотаж, аксессуары. Итальянские дизайнеры ориентируются в своих коллекциях на стильных, активных мужчин, предпочитающих традиционное качество, удобство и практичность.

В настоящий момент коллекции The Windsor Knot представлены двумя основными линиями - Premier и Business. Их разработка осуществляется дизайнерскими бюро в Милане (Италия) и Москве. Пошив одежды и производство аксессуаров и обуви осуществляются на семейных фабриках Италии, Англии, Турции и Китая с использованием ручного труда и самых качественных натуральных материалов, с применением передовых стандартов контроля качества.

Магазины "Perfetta" - это мультибрендовые бутики женской одежды, где представлены коллекции российских дизайнеров - от широко известных до совсем молодых, но непременно талантливых. Дизайнеры, чьи линии представлены в сети, являются участниками Russian Fashion Week, что гарантирует неповторимость их коллекций и говорит об их признании в профессиональном мире моды.

Компания активно развивается, постоянно работает над повышением качества своих товаров и уровня обслуживания и ставит перед собой амбициозные цели. В 2011 году успехи Компании были по достоинству отмечены независимой экспертной премией в области моды "ProFashion Awards 2011" в номинации "Лучший магазин мужской одежды сегмента Middle".

В настоящее время открыты более 40 магазинов "The Windsor Knot" и 17 магазинов "Perfetta". Из них примерно половина находится в Москве, в крупных торговых центрах (адреса магазинов - см. сайт), и половина - в 14 регионах России (Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Нов


Активные вакансии в компании The Windsor Knot отсутствуют.